Национальная научно-практическая конференция «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы: проблемы сегодняшнего дня и пути их решения»

Программа конференции 30.09-01.10_page-0001.jpg

С 30 сентября по 1 октября 2021 года ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» при поддержке Союза финансово-экономических судебных экспертов (Союза «ФЭСэ») проводит Национальную научно-практическую конференцию

«Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы: проблемы сегодняшнего дня и пути их решения».

Конференция пройдет в смешанном формате: будет организовано как очное участие, так и участие посредством дистанционных технологий.

- 30 сентября 2021 года в зале Ученого Совета НИУ МГСУ c 10-00 до 18-00 состоится пленарное заседание Конференции, а также тематический круглый стол при участии Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации, Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по г. Москве, ФГКУ «Судебно-экспертный центр» Следственного комитета РФ, ГБУ города Москвы «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве».

- 1 октября 2021 года пройдет практическое ознакомление с работой лабораторий НИУ МГСУ, Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, а также с современной приборной базой, используемой при производстве ССТЭ.

Основной целью конференции является обмен опытом ведущих ученых, практикующих экспертов в области судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз, а также поиск решений для актуальных проблем судебно-экспертных исследований в современном уголовном, гражданском, административном судопроизводствах.

В рамках конференции планируется проведение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Решение актуальных задач судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз объектов недвижимости» в объеме 16 часов с последующей выдачей сертификата.

В конце обучения для участников конференции будет организовано тестирование.

По итогам проведения мероприятия будет издан сборник материалов конференции.

Подача заявок на участие в конференции осуществляется до 27 сентября 2021 года с обязательной пометкой «Конференция» в теме письма по адресу: osun_kaf@mgsu.ru.

Стоимость участия 5000 руб

Заявка на участие в МГСУ 30 сентября - 1 октября.docx

Программа конференции 30.09-01.10.pdf